Добрый день!

С 10 февраля по 11 марта в магазинах «Читай-город» проходит акция на серию книг «Яркие страницы» издательства Эксмо. При покупке двух художественных книг в ярких обложках получаете третью в подарок. С такой коллекцией книг радужное настроение вам обеспечено. Участвуют только книги серии «Яркие страницы». Подробнее о правилах проведения можно узнать по ссылке: Классика всех цветов радуги (chitai-gorod.ru)

С 10 февраля по 11 марта в магазинах «Читай-город» проходит акция на блокноты «Авторская книга». Мы предоставляем скидку в размере 25% на подборку этих товаров. Ведь красивые блокноты по-настоящему вдохновляют! Предложение действует на ограниченный список товаров. Подробнее о правилах проведения можно узнать по ссылке: Блокноты, которые радуют (chitai-gorod.ru)

С 15 февраля по 14 марта в магазинах «Читай-город» проходит акция «В подарок вашим близким». Лучший подарок для них – это красивое подарочное издание. Мы предоставляем скидку в размере от 15 до 40% на подарочные книги, и действует данная скидка на каждую позицию (предложение действует на ограниченный список товаров). Подробнее о правилах проведения можно узнать по ссылке: Красивые подарочные книги (chitai-gorod.ru)