Выгодные тарифы на отдых и путешествия. Чтобы путешествовать, не нужно переплачивать. А «горячие путевки» не единственный способ отдыхать за дешево. Сейчас самое время подумать о майских праздниках и забронировать путевку заранее.  ТУРмаркет открывает процедуру раннего бронирования. Экономия может составить от 10 до 30 %. Максимально экономят туристы,  планирующие свой отдых заранее, за три-четыре месяца до его начала.

К раннему бронированию предлагаются туры с вылетом из Самары:

Турция
Испания
Италия
Греция
Кипр
Тунис
ОАЭ
Хорватия
Черногория
Чехия

Раннее бронирование — это акция, которая запускается туроператорами в начале сезона. Направлена она в первую очередь на туристов, которые готовы запланировать свой отпуск заранее, за три-четыре месяца до начала тура. Цены, как показывает практика, ниже на 10-30 % от стоимости в сезон. Такое снижение стоимости обуславливается тремя факторами:
• Во — первых, цену снижают отели, им интересно продать часть номеров заранее, пусть дешевле, но гарантированно.
• Во — вторых, авиакомпании предлагают более низкие тарифы на авиаперелет, что снижает стоимость тура.
• В — третьих, операторы закладывают минимальную, иногда и нулевую прибыль по туру, т.к. основным условием Раннего бронирования является 100% оплата в течении трех дней.
Раннее бронирование туров из Самары 2012 — это низкие цены на лучшие отели!

На информере: в процентах «Экономия до 30%» в абсолютных ценах писать не имеет значения, т.к. курсы доллар евро скачут и это отражается на цене.
Туры с вылетом из Самары:

Турция


Испания


Италия


Греция ( новинка сезона остров Тасос — жемчужина Эгейского моря)


Кипр


Черногория

И другие..

Майские праздники из Самары.

тел. 269-96-06
269-96-05
www.tyrmarket.ru
Цокольный этаж.