Вундеркинд? Наследник состояния? Совсем не обязательно. Просто красивая европейская одежда от итальянских и испанских дизайнеров. Кстати по вполне доступной цене. «Silvian Heach», «Borelli», «Ginkana»  

Встречайте!

В ТК «Апельсин» открылся замечательный магазин детской одежды «Kids Style». Отдел оставляет очень интересное впечатление, как будто ты находишься в роскошном бутике с очень стильными вещами хорошего европейского пошива. В целом так и есть, но все размеры детские. Хотя некоторые подростковые вещи регулярно примеряют на себя девушки далеко не подросткового возраста. Просто очень красивая одежда. По настоящему стильная.

«Ginkana» (Испания), «Silvian Heach» (Италия) и «Borelli» (Италия).

Испанская марка «Ginkana» представляет повседневную одежду городского стиля для мальчиков и девочек от 0 до 10 лет. Прежде всего, в одежде «Ginkana» учитываются самые важные свойства детской одежды: подходящие застежки, мягкие ткани, большие рисунки и красочный цвет. Все изделия сертифицированы и изготовлены из экологичных  материалов, преимущественно хлопка.

В детской одежде «Ginkana» учитываются самые важные свойства детской одежды: мягкие ткани, подходящие застежки, большие рисунки и красочный цвет.

 

Модельный ряд включает в    себя

— рубашки футболки;

— свитера пуловеры;

— платья, юбки сарафаны;

— капри, шорты, брюки;

— ветровки, куртки и др.

 

«Silvian Heach Kids» (Италия) появился в результате выпуска отдельной линейки для детей брендом Silvian Heach, который специализировался на одежде для женщин. Модельный ряд представлен одеждой для мальчиков или девочек от 0 до 16 лет, из которой можно составить полноценный гардероб. Особенностями линейки моделей служат необычный дизайн, большое количество моделей, высокое качество и демократичная цена.

Детская одежда «Silvian Heach Kids» (Италия) отличается необычным дизайном, большим количеством моделей, высоким качеством и демократичной ценой.

         Линейка верхней детской одежды представлена фирмой «Borelli» (Италия). Среди моделей имеются большой выбор пуховиков, ветровок, курток, а также комплектов из куртки и брюк. Одежда отличается своей лёгкостью, большинство моделей водонепроницаемы,  существует ряд моделей с натуральными утеплителями (утиный пух, мех песца).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Верхняя одежда «Borelli» (Италия) отличается своей лёгкостью, большинство моделей водонепроницаемы,  существует ряд моделей снатуральными утеплителями (утиный пух, мех песца).

 

Все поставщики проходят строгий предварительный отбор, а товары имеют обязательную государственную сертификацию. С каждым конкретным брендом составлен официальный контракт, поэтому поставки детской одежды идут только от «белых» фабрик.

«Kids Style» — детская одежда высокого качества по разумным ценам.

Телефон: +7 987 435 21 41