Только в ТК «Апельсин» у вас есть отличная возможность приобрести много полезных вещей для вашей красоты с приятной скидкой. Просто распечатайте купон, заполните его и получите скидку в 450 рублей на профессиональный фен и 5% на другой ассортимент. 

 

Этой весной «Парикмахерский магазин», дарит возможность всем желающим воспользоваться скидкой, которая предоставляется только профессионалам индустрии красоты. Для получения скидки всего лишь распечатайте на любом принтере специальный купон, заполните его и приходите в ТК «Апельсин». Купон дает вам право на приобретение фена ETI 3800 Stratos Turbo 2400 w по цене 2030 рублей вместо обычных 2480 рублей. Также на момент предоставления купона вам дается скидка 5% на весь ассортимент магазина. Торопитесь! Акция продлится только до 10 мая 2012 года. 

 

СКАЧАТЬ КУПОН НА СКИДКУ!!!

       

«Парикмахерский магазин», является частью крупнейшей федеральной розничной сети в России по продаже профессиональных парикмахерских инструментов, аксессуаров и средств для ухода за волосами. В «Парикмахерском магазине» Вы можете получить доступ к профессиональным средствам по уходу за волосами (которые своим качеством часто превосходят бытовые аналоги) и профессиональным парикмахерским инструментам, независимо от того кто Вы: парикмахер-специалист или человек, который предпочитает продукцию профессионального качества.


«Парикмахерский магазин» — всё для профессионального ухода за волосами

 

 

Здесь собрана косметика для ухода за волосами (шампуни, кондиционеры, маски, бальзамы, кремы, сыворотки, пилинг, флюид-гели, лосьоны), 

 

средства для укладки волос (лаки, муссы, пенки, лосьоны, гели, сыворотки, жидкости, спреи)  более чем 10 известных мировых брендов профессионального ухода за волосами, таких как: Schwarzkopf & Henkel (Германия), Estel Professional (Россия), LONDA (Германия), TIGI (США), ALFAPARF (Италия), WELLA (Германия)  и многие другие.

 



 

 

 

 

 

 

Более чем 10 известных мировых брендов профессионального ухода за волосами

 

Профессиональной косметика для волос отличается гораздо большим разнообразием серий для разных типов волос, так как предлагает подход более избирательный, индивидуальный, оттого и более эффективный, чем дают средства из бытовой серии. Большинство средств уже сгруппировано в комплекты интересующей Вас марки по типам волос, типам кожи головы или, например, уровню фиксации волос (экстрасильный, сильный, мягкий) – это облегчает поиск подходящего товара. Для того, чтобы подобрать подходящее именно Вам средство, достаточно обратиться к продавцам-консультантам.

 

 

 

Для того, чтобы подобрать подходящее именно Вам средство, достаточно обратиться к продавцам-консультантам.

 

            Также «Парикмахерском магазине» огромный ассортимент инструментов для:

 

  • расчёсывания волос (металлические, деревянные, костяные расчёски, «флатоперы», «страйперы»; плоские, круглые, продувные расчёски-щетки),  


  • стрижки волос (ножницы,филировочные ножницы, бритвы, филировочные бритвы, машинки, сменные ножи для машинок, машинки для стрижки усов и бороды),

  • завивки волос и укладки волос (фены; бигуди пластмассовые, поролоновые, спиральные, «липучки», «бумеранги», термобигуди, электробигуди, коклюшки; плойки, щипцы).  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На полках можно найти несметное количество разнообразных парикмахерских аксессуаров и принадлежностей:

 

  • пеньюары,
  • пелерины,
  • пульверизаторы,
  • мисочки,
  • мензурки,
  • зажимы,
  • перчатки и др.
Парикмахер в своей деятельности использует около полусотни инструментов и аксессуаров 

 


Более десятка самых востребованных в среде стилистов брендов профессиональных инструментов и парикмахерских аксессуаров: PARLUX (Италия); EURO STIL (Испания); OLIVIA GARDEN (США); SINELKO (Бельгия); Tochonada (Япония); EURO STIL (Испания) и т.д.

 

            «Парикмахерский магазин» — это часть  группы компаний «ВИРЭЙ», в состав которой входят более 20 специализированных магазинов и салонов красоты в восточной части России, а также филиалы в Екатеринбурге, Казани, Самаре, Тольятти и Москве. Эта огромная сеть функционирует  уже 20 лет и с успехом выполняет свою основную задачу — предоставить профессионалам и стилистам-любителям возможность приобрести самые современные парикмахерские инструменты и аксессуары.

Лучший выбор для тех, кто предпочитает качество!

 

 

Телефон отдела в ТК «Апельсин»  (846)276-77-30